www.diyfactory.ru



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Calreq
Цифровой Маг
Дата 25.01.2012 - 20:46
Цитировать сообщение




Unregistered












ќткуда:


Привет!

Кто собирал calreq по этому проекту - http://www.gyraf.dk/gy_pd/calreq/calrec.htm

?Мы вот собрали.Из него странный хрип.Монтаж проверили.Потом наткнулись в несовпадение печатки и приниципиальной схемы.

Хочу пообщаться с людьми которые собирали прибор и знают уже всё,ибо печатка и принципиалка не совсем совпадают.
Top
Thorn
Дата 26.01.2012 - 12:48
Цитировать сообщение




Unregistered












ќткуда:


Собирали. Я брал печатки у Jansen'a - действительно есть там косяк с печаткой - тоже по схеме потом проверял. Но оч давно это было - не помню в чем суть. Так и лежит где-то в сарае - проект запустил и успокоился. До корпуса руки не дошли. smile.gif
Jansen тоже собирал.
Top
Цифровой Маг
Дата 26.01.2012 - 13:05
Цитировать сообщение




Unregistered












ќткуда:


А у дженсона другая печатка?Дело в том что по схемам там много чего не совпадает.К кому можно обратиться?))Если печатку по схеме проверять,Там много чего не сопадает.Лишние конденсаторы,другие номиналы резисторов.)))
Есть у кого контакт Дженсона?smile.gifАська там,или скайп?smile.gif
Top
Jansen
Дата 26.01.2012 - 14:07
Цитировать сообщение




Unregistered












ќткуда:


У меня печатка сделана с жирафовских файлов, какие там были косяки, уже не вспомню, давно было. Поэтому лучше поискать поддержку по этому эквалайзеру на сайте http://www.groupdiy.com/index.php?topic=3817 там все разобрано до копейки.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>