www.diyfactory.ru



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Форум, сайт. Обновления.
Thorn
   15.06.2012 - 17:29
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Потихоньку обновляемся - обновил движок сайта - надо будет допиливать шаблон, думаю если дойдут руки перелопатим весь сайт. Добавим нормальные комментарии, может ещё что-то полезное сделаем.
Плюс есть кое-какой материал для обновления. Сначала на форуме буду выкладывать потом на сайт перенесу.
Если кто-то захочет что-то прислать из материалов - давайте.

Пока просьба помониторить у кого что не работает - форум на старом движке - сегодня к примеру с php 5.4 не завелся. smile.gif
На 5.3 пришлось немного порыть инет как заставить работать личку...

В общем помним любим работаем. smile.gif
Top
Thorn
21.06.2012 - 16:48
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Поставил нормальный модуль комментариев на сайт...
Top
Thorn
15.05.2013 - 13:29
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Провел небольшие работы по файловому архиву - увеличил лимиты загружаемых файлов, расширил возможности по загрузке разных типов файлов.
Top
Thorn
28.05.2013 - 16:36
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Внес изменения в статусы - не первый раз вижу что народ обращает внимание на "регалии".

Теперь Гуру - от 3000 постов. Условность конечно, ну и 3000 постов набрать - сложно, и как правило у нас все по делу в онсновном высказываются, так что - более менее заслужено.

Начинающие - до 500 постов. Бывалые - от 500.

В общем гуру больше на форуме нет. Думаю пока. smile.gif
Top
Andkiev
11.06.2013 - 21:13
Цитировать сообщение




Unregistered












:


В общем то, никогда не обращал внимания на свои "регалии" но вот один момент не на шутку зацепил, ибо не люблю НЕПРАВДЫ! че то черт меня дернул посмотреть свою репутацию на форуме, и вижу что господин "ОН ОДНАКО" поставил мне минус... ну поставил, так и поставил, но вот когда я прочел за ЧТО, то просто окуел, ни больше не меньше! Он мне пишет, что я, якобы не отличил на картинке/фото SE выходной транс, от ВХОДНОГО! Хотя я на самом деле, все правильно сказал/показал. Тот транс что я обвел красным, это ИМЕННО ВЫХОДНОЙ SE трансформатор, а ВХОДНОЙ, находится СПРАВА, рядом с гнездом ХLR, в похожем на яйцо экране ( по моему это тесловский транс) Короче - чувак сам нихрена не разобрался, два раза подряд бредятину написал, ИНТЕРЕСНО, как вообще, трансформатор без экрана и с немагнитным ЗАЗОРОМ может по его мнению быть входным???
Короче - если кому то и "опускать" репутацию, то ИМХО, это нужно делать ЗА ДЕЛО, а не так, что любой бред написал, и вперед... ИМХО
http://diyfactory.ru/forum/index.php?act=r...ODE=03&mid=5173
http://diyfactory.ru/forum/index.php?showt...indpost&p=20822

Andkiev - 11.06.2013 - 21:28
Top
Thorn
12.06.2013 - 00:39
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Andkiev
Андрей, можно было просто отметиться в репутации обидчика. wink.gif
И чего вы так боитесь новые темы создавать? Создавайте тему про репу, может кому-то будет интересно (хотя я думаю вряд ли).
Здесь обсуждаем фичи, обновления, что не работает, что работает не так. Что лишнее, чего добавить.
В общем воспринимаю ваш пост как жалобу на то что репа некорректно отображается, у вас больше должна быть. Посмотрю на досуге что там с базой у нас.
Top
0 (0 0 )
0 :

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>