www.diyfactory.ru



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Yerasov Tube Monster TM-1, попало ко мне сие...
Overrrdrive
18.01.2012 - 17:12
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Правда неисправное, но думаю восстановить, монтаж удивил.
User posted image
User posted image
user posted image
User posted image
Top
-sd-
18.01.2012 - 22:30
Цитировать сообщение




Unregistered












:


что удивило? вроде ничего выдающегося. как выглядит - так и звучит!
Top
Overrrdrive
19.01.2012 - 11:21
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Удивило, качество монтажа и использование таких разношерстных элементов, я думал что в их продукции всё более опрятно, и еще не отслоились бы эти дорожки когда буду паять...
Top
Overrrdrive
19.01.2012 - 11:23
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
как выглядит - так и звучит!

Хм, мне говорили что звучит недурно...
Top
-sd-
19.01.2012 - 15:08
Цитировать сообщение




Unregistered












:


если для себя будешь восстанавливать, то по возможности замени конденсаторы на чтото по лучше.
с дорожками очень аккуратно нужно, отвалятся полюбому при перегреве.
по поводу деталей и монтажа - это старая педаль, сейчас ерасов - другой уровень
что за лампа? похоже на 6н2п, должна же быть 12ах7
Top
Overrrdrive
20.01.2012 - 10:43
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Лампа 12ax7 sovtek.
Цитата
по поводу деталей и монтажа - это старая педаль, сейчас ерасов - другой уровень

Была такая мысль.
По поводу кондёров тоже думал, сначала так запущу, посмотрю - понравится звук или нет.
Top
avk
20.01.2012 - 19:47
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Вот кстати меня больше парит не качество монтажа, а то что как они к обратной связи от потребителей отностятся.

давным давно купил себе у них педальку, было непропаяно питание и СД и с плохо работающей кнопкой и некачественным монтажом (с ее ремонта начался мой путь в гитарный DIY smile.gif ) отписал в саппорт, без предъяв итп. просто что есть факт, почему кнопка не работает и как не допускать такой брак в дальнейшем обосрали по полной программе хорошо что еще не матом, написал лично Ерасову, сказал что разберется.. потом уже принесли в ремонт еще педаль. опять кнопка, но другая причина. уже лично Ерасову. сходу наехал опять на меня, потом все же удалось донести, что я от них ничего не хочу, кроме неповторения дефектов и вообще сообщаю косяки только ради того чтобы поддержать отечественного производителя, поблагодарили.

не так давно принесли комбик с непонятными симптомами, с дуру дернуло меня на форуме вопрос задать, не ответили, разобрал, пайка не аккуратная. вобщем нашел непропай один потому что куска дорожки нету. дорожки держались только на лаке!! когда навесом подпаивал обрванный кусок специально проверил снял лак. ткнул паяльником дорожка скукожилась. отписал.. закидали какашками во главе с Ерасовым в конце концов обьяснили мне что дорожки нету потому что медь выгорела под моим паялником smile.gif поржал. посмотрел на платку магнум спиерсима с дорожками 0.6 мм сделанную лазерным утуюгом и на которой почему-то ничего не выгорело и не отслоилось. хотел написать что выгорающие моментально дорожки такой толщины это еще худшая реклама чем плохо приклееные, да чего-то забил.
Выговорился... smile.gif сейчас кстати фотки того комба организую. правда только со снятой крышкой. разобранный забыл сфотать, так бы их носом натыкал, чтобы не рассказывали про испаряющиеся дорожки.
Top
Mik555
12.02.2017 - 07:47
Цитировать сообщение




Unregistered












:


давно хочу написать, но неудобно, ведь отечеств. производитель, так вот: эти посты меня достали

РУССКИЙ МУЖИК ПАЯТЬ НЕ УМЕЕТ! (умеет сваривать)

пусть это реклама или антиреклама, но лучше знать заочно, чем расковыряв и отдав свои тысячи. За всю историю, как СССР развалилось, не видел что-то профессионально спаянного. Даже микрофоны Октава гляньте, плата - будто радиолюбитель делал на кухне, купил в Юном Технике стеклотекстолит и хлорку, да несколько деталек неликвидов!
Top
1 (1 0 )
0 :

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>