www.diyfactory.ru



: (5) [1] 2 3 ...  »  ( ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Заказ деталей на www.tubedepot.com
Medved
24.04.2009 - 14:15
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Заходим на http://www.tubedepot.com, заказываем что нужно, тыркаем оплатить, забиваем адрес доставки (правила можно уточнить на почте), емейл, реквизиты карты, выбираем доставку usps/ems, подтверждаем, приходит емейл, что заказ принят, потом, что заказ укомплектован и выслан, дают номерок для слежения и через неделю-две, курьер вручает посылочку в руки по указанному адресу.

Карта нужна виза виртуал или виза классик, на рублевых счетах деньги резервируются в день покупки по внутреннему курсу банка на день покупки, а снимаются через два-три дня по курсу банка на день съема. Поэтому, надо иметь некоторый запас средств на карте, чтобы в минус не улететь, если доллар вдруг вверх полезет. Этот счет(карту) лучше не использовать для хранения больших средств, ибо один раз засветив номер в сети, счет теоретически становится небезопасен)

Про электрон не знаю, надо разговаривать с выпускающим банком. На сбербанковских электронах, например, есть полные реквизиты, в том числе cvv2 код, более того, тюбдепот этот самый код вообще не запрашивает. Т. е. видимых ограничений вроде как нет, но я решил не эксперементировать и выпустил к счету-электрону виртуальную визу за 90р на год) Попробуйте кто-нить на досуге расплатиться электроном)

По закону, физическое лицо может беспошлинно ввозить госпочтой посылки стоимостью до 10 000 рублей раз в неделю. Так что вылет за эту сумму чреват проблемами с растоможкой, хотя на моей посылке была указан инвойс в 5 долларов!

Если есть конкретные вопросы, спрашивайте...
Top
Gunpowder
24.04.2009 - 14:25
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Вопрос следующий: есть ли какие дополнительные накрутки/наценки на доставке в страны СНГ?

Спасибо.

Gunpowder - 24.04.2009 - 14:29
Top
Medved
24.04.2009 - 14:30
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Чего не знаю, того не знаю. Доставка курьерской службой в Россию стоит 30 баксов и это единственный вариант, как я понял.
Top
Homos
16.08.2009 - 00:00
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
Этот счет(карту) лучше не использовать для хранения больших средств, ибо один раз засветив номер в сети, счет теоретически становится небезопасен)


можно привязать карты к пэйпалу. и себя обезопасить и например на ебее это основной инструмент для перевода денег. любят пиндосы пэйпал.
Top
Medved
16.08.2009 - 08:41
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Можно. Но нужно верифицировать аккаунт пайпал, что достаточно геморная процедура. Мне лень возиться с этим, если честно.
Top
Homos
17.08.2009 - 17:37
Цитировать сообщение




Unregistered












:


если карточка подключена к смс-уведомлениям, то верификационный номер приходит по смс. регишь его и всех дел )
Top
Medved
17.08.2009 - 18:11
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Это лишь активация карты по сути. А верификация - это им надо факсом квитанцию с оплатой коммуналки с места жительства выслать, чтоб доказать, что ты живешь по тому адресу, что написал. Не знаю как счас, вроде появилось русское представительство, а раньше народ извращался по-черному, чтоб добыть такой квиток на английском.
Top
Dmx
23.09.2009 - 09:50
Цитировать сообщение




Unregistered












:


А можно поподробнее про заполнения адреса доставки
как правильно заполнить unsure.gif
Top
ilya
23.09.2009 - 22:32
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Я обычно заполняю так:

Улица, дом
Город, (район), страна
Индекс

Еще есть информация по заполнению адресов на официальном сайте Почты России.
Top
Gunpowder
21.10.2009 - 11:33
Цитировать сообщение




Unregistered












:


За инфу риспект!
Заказал на тюбДепоте по Медведевской схеме: оплата картой Виза (бесплатно эммитированной Виза Виртуал к долларовой Виза Электрон). Код CVV2, кстати, тюбДепоту не нужен. Доставка Федекс Интернешнл Экономи.

Gunpowder - 21.10.2009 - 11:36
Top
Medved
21.10.2009 - 12:12
Цитировать сообщение




Unregistered












:


С фидексом проблем не будет на таможне? rolleyes.gif
Top
Gunpowder
21.10.2009 - 12:35
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Заодно и проверимsmile.gif В Украине с сентября 2009-го ввели ввоз международных отправлений курьерами на сумму до 200 евро без пошлины.
Top
venusian
11.11.2009 - 17:57
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата (Medved @ 24.04.2009 - 14:15)
Заходим на http://www.tubedepot.com, заказываем что нужно, тыркаем оплатить, забиваем адрес доставки (правила можно уточнить на почте), емейл, реквизиты карты, выбираем доставку usps/ems, подтверждаем, приходит емейл, что заказ принят, потом, что заказ укомплектован и выслан, дают номерок для слежения и через неделю-две, курьер вручает посылочку в руки по указанному адресу.

Карта нужна виза виртуал или виза классик, на рублевых счетах деньги резервируются в день покупки по внутреннему курсу банка на день покупки, а снимаются через два-три дня по курсу банка на день съема. Поэтому, надо иметь некоторый запас средств на карте, чтобы в минус не улететь, если доллар вдруг вверх полезет. Этот счет(карту) лучше не использовать для хранения больших средств, ибо один раз засветив номер в сети, счет теоретически становится небезопасен)

Про электрон не знаю, надо разговаривать с выпускающим банком. На сбербанковских электронах, например, есть полные реквизиты, в том числе cvv2 код, более того, тюбдепот этот самый код вообще не запрашивает. Т. е. видимых ограничений вроде как нет, но я решил не эксперементировать и выпустил к счету-электрону виртуальную визу за 90р на год) Попробуйте кто-нить на досуге расплатиться электроном)

По закону, физическое лицо может беспошлинно ввозить посылки стоимостью до 10 000 рублей раз в неделю. Так что вылет за эту сумму чреват проблемами с растоможкой, хотя на моей посылке была указан инвойс в 5 долларов!

Если есть конкретные вопросы, спрашивайте...

10000 р.? А относится ли это к комерчской почте UPS Fedex DHL? Я заказывал в фарнелл и мне проели мозг что Расея матушка берет пошлину за свыше 5000 когда товар идет коммерческой почтой. Федеральной почтой до 10000 можно везти из за бугра.
Top
Medved
11.11.2009 - 18:02
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Речь шла про госпочту. Коммерческой до 5000р. Поправил пост wink.gif
Top
venusian
11.11.2009 - 18:06
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Хм, интересно а что в этом tubedepot кроме красивого сайта чего нет в фарнел и маузер и россиских tube точек?
Top
Gunpowder
11.11.2009 - 18:49
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Странный вопрос... Зачем нужен специализированный магазин чая на другом краю города, когда есть куча супермаркетов и ларьков прямо возле дома?
Top
Medved
11.11.2009 - 19:09
Цитировать сообщение




Unregistered












:


venusian
Там есть все, чтобы построить ламповый аппарат высокого уровня. Пожалуй, кроме приличных трансов, но их из Америки везти очень дорого. Да хотя бы приличные кондеры типа созо, спрейдж атом или ф энд т, поты цтс нормальных серий, моножила, пистоны и т.д. и т.п.

Маусер и проч - как наша промэлектроника. Ширпотребом торгуют, хотя и хорошим wink.gif
Top
venusian
12.11.2009 - 19:39
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Да кстати там есть лампы которых нет в российских точках.

venusian - 12.11.2009 - 19:51
Top
Gunpowder
10.12.2009 - 16:17
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Не рекомендую соваться с виртуальными Visa на tubesandmore - есть такой магазин с очень хорошим ассортиментом.

Они похоже пытаются снять оплату по счету с ближайшего банкомата, а виртуальные карты не допускают ручных операций. А вот настоящая Виза Классик должна прокатить.
Top
Beermonza
3.01.2010 - 02:02
Цитировать сообщение




Unregistered












:


А как понимать на сабже данные по монтажному кабелю? ...например вот http://www.tubedepot.com/wire.html ...допустим 20Ga. это что 20 гектар? ))) ...шучу, ...серьезно если, за сколько это например $0,75? ...за метр? ...может я чего недоглядел, ...и сечение тоже не понял.

...а! ...за фут ихний, хмм.

Beermonza - 3.01.2010 - 02:04
Top
0 (0 0 )
0 :

Опции темы : (5) [1] 2 3 ...  » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>