www.diyfactory.ru



: (5) «  ... 2 3 [4] 5   ( ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Заказ деталей на www.tubedepot.com
eth..
5.01.2011 - 04:34
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата (roz @ 2.01.2011 - 22:48)
И последний - шасси несверленое понравилось за габариты намного больше возьмут за пересылку?

Больше, 45$ будет
Top
roz
6.01.2011 - 13:13
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Спасибо, откажусь от него тогда.
Top
eth..
6.01.2011 - 16:00
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Кстати, вчера по ящику сюжет показывали, как народ посылки, отправленные EMS ещё в ноябре, до сих пор не получил. Жесть просто! Сам хочу ещё заказ сделать, но наверное, буду ждать, пока там не растрясётся всё.

eth.. - 6.01.2011 - 16:01
Top
Gunpowder
8.01.2011 - 02:15
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
Сейчас набираю заказ на усил, есть пара вопросов.
Лампы 6в6, написано - цена за подобранную пару, т.е. не нужно в окошке для количества ставить цифру-2?
Орандж дропс 715, писали со стальными выводами - плохо для пайки?
И последний - шасси несверленое понравилось за габариты намного больше возьмут за пересылку?


roz, на депоте выходные лампы продаются парами (Price is for a Matched Pair), т.е. вводить число "1". Одну пару.

К сожалению, 715 оранждроп не паял, не знаю... 716 (медный) паяется хорошо.

Шасси как штука нелегкая может утяжелить посылку и соответственно увеличить стоимость доставки до 35-45 у.е (с базовых 30-35 у.е.). На мой взгляд, в наших краях не так много подходящих шасси. Потому такие траты вполне обоснованы.
Top
ilya
8.01.2011 - 02:21
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Удорожание посылки на 10$ мне кажется вполне оправданным, особенно если корпус хороший.
Слава Богу, у нас в нашей "дярёвне" хотя бы корпуса нормальные есть.
Top
Gunpowder
8.01.2011 - 02:35
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
Удорожание посылки на 10$ мне кажется вполне оправданным, особенно если корпус хороший. Слава Богу, у нас в нашей "дярёвне" хотя бы корпуса нормальные есть.


Хорошо вам wink.gif

Впрочем, те же Хаммонды "там" привлекают широким выбором типоразмеров, выбором материала (сталь/алюминий) и даже цвета.
Top
roz
10.01.2011 - 21:18
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Еще парочка вопросов rolleyes.gif .
Где можно купить VTL5C9 (оптопары) или их аналоги для сло-100 (печатка уже готова)?
Посмотрел на депоте есть гитарки - это вообще реально привезти в Россию (по почте), потому что стандартный страт в России будет стоить от 1000у.е., а там 500 баксов, даже если доплатить 200 уже выгодно.
Top
ilya
10.01.2011 - 21:56
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Думаю реально. А почему нет?
Top
HuMMeR
11.01.2011 - 00:18
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Оптопару на Ярасове запросто можно заказать))) они тоже в коммутации используют)))
Top
nerguss
18.04.2011 - 09:42
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
Где можно купить VTL5C9 (оптопары) или их аналоги для сло-100 (печатка уже готова)?

на тубтауне втлки есть по 5 евро
Заказывал в марте кондеры с тубтауна, заказа на 100 евро, дорога 10 евро (Минск, Беларусь), платил визой электрон зарплатной в белорусских рублях, пришло на почту дней за 10 безо всякого гемора. сейчас жду хаммонд 1650N оттуда же и еще кой-чего по мелочи. доставляют DHL, но не экспресс, срок доставки указан 6-13 дней. Жду уже неделю, заказ на 160 евро в сумме с доставкой. Возможно из за взрыва в нашем метро завис на границе/таможне.

nerguss - 18.04.2011 - 09:58
Top
gls
3.06.2011 - 14:49
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Пришли турреты оттуда. Расклепал, накрутил детали на них (OD, SilverMica), и вспомнил, что такое пайка цветмета mad.gif Неужели так трудно применить сталь для этих целей, или я чего-то не понимаю!
Top
Medved
3.06.2011 - 18:30
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Какая сталь, акстись? Турреты там латунные с лужением. Классика жанра. Если что-то не паяется, значит припой не торт или паяльник не торт.
Top
gls
3.06.2011 - 19:54
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Да, точно. Взял паяльник слишком большой.
Top
ilya
3.06.2011 - 21:34
Цитировать сообщение




Unregistered












:


А что, сталь разве паяется??? rolleyes.gif

ilya - 3.06.2011 - 21:35
Top
gls
4.06.2011 - 12:40
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Если сравнивать с цветметом, самой простой оцинковкой, то еще как паяется
Top
revolution
22.11.2011 - 09:01
Цитировать сообщение




Unregistered












:


в ответ на мой заказ пришло такое письмо,

Thank you for ordering from TubeDepot.com.

Unfortunately, we are temporarily out of stock of the following item / items:
Name Code Qty Each Options
Mallory 150 Coupling Cap .022 μF / 630V cp-m150-022-630v 8.0 $0.77
Solen "Fast" Cap 1.0µF / 630V cp-so-100-630v 2.0 $1.90

We usually ship orders complete and most back-orders are cleared in 3-7 days. The only exception is when the back-ordered item is very rare or hard to find.
These are caps due in 2 to 3 weeks.

We appreciate your patience and apologize for any inconvenience. We look forward to your reply and if you have any questions, let us know.

кто-нибудь поможет составить письмо, чтоб отказаться от этих позиций, в английском не силен.
Top
Gunpowder
22.11.2011 - 16:16
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Напиши им в ответ:

"Please remove this items from my order. Thank you."
Top
revolution
18.12.2011 - 16:15
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Спасибо за помощь. Детали приехали))
Все накидано как попало, большинство ножек помято, банка-электролит 50+50/500 помята(досадно), несколько туретов короче нужного, нет крепежа в креплении под электролит, чтобы стянуть его. пакетики из под деталек надорваны, но вроде ничего не пропало.
Так всегда у них или это раз на раз?
Сама коробка где было все, кстати тоже деформирована, быть может это недобросовестность отечественной почты?
Top
ilya
18.12.2011 - 16:25
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата (revolution @ 18.12.2011 - 16:15)
...нет крепежа в креплении под электролит, чтобы стянуть его. пакетики из под деталек надорваны, но вроде ничего не пропало.
Так всегда у них или это раз на раз?
Сама коробка где было все, кстати тоже деформирована...

Крепеж для кондера продается отдельно. Если его не заказывать, то никто и не пришлет. Другое дело, если крепеж заказан и оплачен, но не приехал. Тогда надо смотреть, есть ли он в инвойсе, и прям на почте при вскрытии посылки проверять. Если что не так - составлять акт. Если потеряла почта - пусть возмещает, если не положил прдавец - должен прислать за свой счет.

Кстати, по поводу деформированной коробки. Вам нужно было сразу при получении заявить претензию нашей почте (письменно, естественно) и составить акт о поврежденной посылке.

Пакетики надорванные - это скорее всего шутки нашей или их таможни. У меня один раз так приехала посылка с различным крепежом. Эти козлы на таможне порезали все пакетики, в итоге крепеж собирал по всей коробке (что удивительно, все было на месте кроме пары шайбочек)
Top
revolution
18.12.2011 - 16:36
Цитировать сообщение




Unregistered












:


нет КРЕПЕЖА в КРЕПЛЕНИИ, голая железяка, стянуть нечем.(это не беда так то)
посылку вручили не мне, просто по моему паспорту))
электролит- вот досада
Top
0 (0 0 )
0 :

Опции темы : (5) «  ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>