www.diyfactory.ru



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Про подписи., Список текущих проектов.
diyfactory
   30.05.2007 - 14:38
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Предлагаю перенять хорошую традицию с гтлаба - в подписи указывать - кто над чем работает. (Настройки подписи - в Профиле).
Итак - просьба по возможности (по желанию) в подписи указываем текущие проекты, это даёт дополнительную информацию остальным участникам - кто-то может работать над одним и тем же проектом одновременно - в результате может появиться обсждение проекта на форуме или в личке. Кто-то может подыскивать проект для сборки - проекты в подписи могут дать импульс к сборке, - всегда интереснее и эффективнее собирать то что уже собирал кто-то другой. Если есть ещё какие-то соображения. одобрение, несогласие - постим здесь.

PS: На форуме тишина, но к примеру по себе знаю - что пока ничего нового нет - просто болтать языком (клацать по клавиатуре) smile.gif - не стоит. Читаю паралельно фрумы самодельщиков - вялотекущие обсуждения и флуд, видимо от жары активность снижается, да и мысли летом больше об отпусках. smile.gif
Список проектов в подписях говорил бы о том что народ не болтает попусту, а работает. cool.gif
Top
Плохиш
31.05.2007 - 00:33
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Я согласен, но вот я например сейчас закончил Помидор от Svetа(в смысле по его печатке) и начинаю делать усь на ТДАхе. Что мне прописать в подписи"Усилок на ТДА7294 от Svetа" и ссылку??? rolleyes.gif
Top
diyfactory
31.05.2007 - 00:40
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Плохиш
Можешь просто написать "УМ на ТДА294". Ну и если есть желание - указывай авторство печатки. Проблем нет. cool.gif
Top
0 (0 0 )
0 :

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>