www.diyfactory.ru



: (3) 1 [2] 3   ( ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Форум выглядит бледно и мелко
as1
30.07.2009 - 08:06
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Лично для меня, участнику который больше вопросов задает, важно, репутация, уровень и др. данные, участника который отвечает на вопросы.
Пусть останется.
Top
SoRRRvaNETS
30.07.2009 - 10:08
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Jansen
нууу, номер пользователи в принципе и не нужен толком.... unsure.gif
Top
Jansen
30.07.2009 - 15:41
Цитировать сообщение




Unregistered












:



Цитата
нууу, номер пользователи в принципе и не нужен толком....
SoRRRvaNETS
Номер - это как желтые штаны, "как можно жить в обществе в котором отсутствует диференциация по цвету штанов" (С) Киндзаза
Как можно существовать на форуме на котором отсутствует цифровая диференциация (С) Jansen. Мне вот например хочется поменять свой двухзначный номер, на хороший, четырехзначный но - не могу. вот и мучаюсь.
Top
mogaev
30.07.2009 - 16:09
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Аристомализм - наверно mogaevизм?
Номер юзера напоминает Официальный Госбланк - размашистый.
Мышкино колёсо быстрее сломается.

mogaev - 30.07.2009 - 16:14
Top
SoRRRvaNETS
30.07.2009 - 21:00
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
Мышкино колёсо быстрее сломается.

а не боишься что лапы отвалятся? а то можно и пальцем по съемнику водить. да и коврик не будет истираться
Top
SoRRRvaNETS
30.07.2009 - 21:01
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Jansen
а "цифровая диференциация" по количеству сообщений уже не рассматривается? по-моему это более информативный показатель
Top
mogaev
30.07.2009 - 21:07
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата (SoRRRvaNETS @ 30.07.2009 - 21:01)
Jansen
а "цифровая диференциация" по количеству сообщений уже не рассматривается? по-моему это более информативный показатель

Да, кстати?
Я может сотню на той неделе хочу отметить?

mogaev - 30.07.2009 - 21:08
Top
NeLeha
31.07.2009 - 13:00
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Аристомализм как совокупность аристократизма и минимализма в оформлении. Только и всего smile.gif Суть избавления от этой информации заключалась в том, 1) что когда люди пишут короткие сообщения на одну-две строчки то площадь, занимаемая на странице сообщением определяется только этой колонкой слева а ее размер ой как не мал и попусту сидишь гоняешь колесо, ну и второе опять субъективное, что на мой чисто личный взгляд информация не особенно важная. Но спорить на эту тему бессмысленно.
Top
Tuvalu
3.08.2009 - 20:10
Цитировать сообщение




Unregistered












:


А я бы ввел рядом с ником пометку "Создатель темы", а то иногда курьезы происходят, спрашивал один, а споришь с другим, думая что это и есть топикстартер. На некоторых форумах я такой указатель видел.
А насчет "лишней" информации слева - то было бы неплохо, чтобы это отключалось в профиле. Я, например, не пользуюсь аватарами, а место все равно занято пустотой (правда, меньшей по размеру). Возможны варианты: отключать только свою информацию (чтобы другим меньше прокручивать) или тотально всех, чтобы себе быстрее было. Но это, наверное, уже крутое программирование.

Tuvalu - 3.08.2009 - 20:13
Top
srg_ua
3.08.2009 - 23:21
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Не просто красиво , а сногсшибательно smile.gif .

( - : 16 )
  cool.jpeg
Top
mogaev
4.08.2009 - 07:38
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата (srg_ua @ 3.08.2009 - 23:21)
Не просто красиво , а сногсшибательно smile.gif .

Темно - минус. Как в деревне с фонариком.
Плюс - ЭЛТ мониторов экономятся, меньше излучений.
Top
Medved
4.08.2009 - 10:05
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Рассекречу позицию владельца ресурса: пока форум полумертвый, все останется как есть. Будет активность, жизнь, движуха, куча народу и резонные предложения - будет работа по их воплощению в жизнь. Ради двух десятков активных посетителей здесь и сейчас ничего кардинально меняться не будет.

Несмотря на то, что я с этой позицией не совсем солидарен, она видится мне, как минимум, рациональной. Иными словами, вселяйте в форум жизнь, будьте активнее и изменения в сторону удобства не заставят себя ждать.
Top
mogaev
4.08.2009 - 10:16
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Как её вдохнуть то, когда ты её в свои рамки вставляешь?
У меня жена такая же, постоянно от неё к друзьям сбегаю.

mogaev - 4.08.2009 - 10:21
Top
Medved
4.08.2009 - 15:04
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Рамки есть везде. Не будет рамок, будет анархия.
Top
Jansen
4.08.2009 - 18:23
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
У меня жена такая же, постоянно от неё к друзьям сбегаю

Так, может жену поменять, а не оформление форума.
Я бы не сказал. что форум полумертвый, есть много форумов гораздо более дохлых, хоть и более красивых. Конечно, если сравнивать с ProdigyPro - так там весь мир, и все равно оформление не блещет оригинальностью, (и судя по тому, что их огромное количество, используют они один и тот же движок). Но общаются люди не замечая этого, потому, что приходят за информацией, а не за фантиками., и не обращают внимания на оболочку.
Top
Medved
4.08.2009 - 18:33
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Jansen
О том и речь, что здесь и сейчас движок, внешний вид и возможности ресурса объективно не являются узким звеном и тормозом для возможности дальнейшего развития ресурса.
Top
mogaev
4.08.2009 - 18:38
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Как это не парадоксально, но лаконичность в обсуждениях тем, граничащая с резкостью и хамством, придают остроту общению, привлекая тем самым, далёких от темы говорунов(желающих по общаться).
Top
Medved
4.08.2009 - 18:40
Цитировать сообщение




Unregistered












:


А вообще, я уже озвучивал официальную позицию владельца ресурса: если кому-то что-то не нравится, то он может самостоятельно поправить то, что ему не нравится и связаться с админом. Он пойдет вам на встречу. За сим, я бы тему прикрыл ибо она опять скатывается к "мне не нравится то, мне не нравится сё, но напрягаться я не хочу", да нет у меня модерских прав на сей раздельчик...

mogaev
Вот тебе лично не нравится тема оформления - скачай исходники форума (они общедоступны), разберись и сделай свою. С блекджеком и шлюхами. А поговорить все горазды.
Top
mogaev
4.08.2009 - 18:46
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Я когда эту тему создавал, не подумал.
Честно говоря, это первое , что пришло мне в голову(или ещё куда).
Название темы меня и самого коробит.
Top
GrafOsciLL
5.08.2009 - 14:24
Цитировать сообщение




Unregistered












:


а мне не нравится название сайта , всмысле на популярность сайта может влиять его название , например гтлаб , коротко но ясно

диуфактори длинно и ничегонеясно laugh.gif
Top
1 (1 0 )
0 :

Опции темы : (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>