www.diyfactory.ru



: (2) 1 [2]   ( ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Mnats 1176 Rev D - подготовка проекта, Собираем информацию для сборки 1176
as1
16.07.2007 - 11:32
Цитировать сообщение




Unregistered












:


1176 Файл в LAY.Может пригодиться кому...

( - : 26 )
  1176_b.lay
Top
Jansen
16.07.2007 - 11:58
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата (ilya @ 16.07.2007 - 10:27)
Jansen
Номиналы не знаю, так глубоко еще не копал. Есть альтернативное рашание от Purple Audio (для их набора MC76). У меня есть кусок этой схемы, но пока не могу отправить - проблемы с интернетом. Вообще, на сайте мнатса есть ссылки на топики в продиджи-про. Если есть желание и возможность - можете взглянуть.
Платы БП - это хорошая мысль. Я думаю, можно сваять JLM PowerStation. Там 2 основных 2-хполярных шины + фантом. Я не видел плат, но их не сложно будет развести и при необходимости просто собирать те секции, которые нужны. Схему, опять же, смогу загрузить позже (но там ничего сверхестественного - 317/337 регуляторы), либо смотрите на www.jlmaudio.com (или что-то типа того, сайт по памяти пишу).
Вчера вечером начал перерисовывать мнатсовскую Rev D. Работы еще очень много, но думаю что через пару недель проетловские файлы будут готовы...

Нормальная плата, надо делать с пятью стабилизаторами, только разделить попарно стабилизаторы и фантом, так, чтобы можно было отрезать платы, если они не понадобятся. Закжем их побольше, каждая обойдется рублей 50-70. Дело за малым - подготовить заказ.
Top
ilya
16.07.2007 - 20:10
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Jansen
не понял, платы уже существуют или надо разводить?
Top
ilya
17.07.2007 - 19:10
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Ура! Сегодня приехали UTC!!!!!

...1176 становаится все ближе... ближе... smile.gif
Top
0 (0 0 )
0 :

Опции темы : (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>