www.diyfactory.ru



: (14) «  ... 7 8 [9] 10 11 ...  »  ( ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> MOD S, простой, но разноплановый
Gunpowder
6.05.2010 - 22:05
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
И стоит-ли ставит повторитель для связки с каменным усем???


Зависит от входного сопротивления УМ. Если несколько сотен килоом и более (что для камня нестандартно), то можно без повторителя.

Gunpowder - 6.05.2010 - 22:06
Top
Medved
6.05.2010 - 22:07
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Вроде как около 350 на КП должно быть. Если у камня низкое входное, то повторитель нужен.
Top
HuMMeR
7.05.2010 - 18:57
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Угу- шпасибо за помощь)))
Top
Medved
6.06.2010 - 15:16
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Ручки:

User posted image
Top
Gunpowder
6.06.2010 - 17:17
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Шикарные ручки!
Top
Beermonza
6.06.2010 - 22:55
Цитировать сообщение




Unregistered












:


И цена за комплект тоже шикарная! tongue.gif
Top
Medved
6.06.2010 - 23:30
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цена вполне приемлемая - 3.5 бакса с доставкой вышло.
Top
Beermonza
7.06.2010 - 15:45
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
Цена вполне приемлемая - 3.5 бакса с доставкой вышло.

За 1 шт. ? ...иначе по-любому такое, минимум - штука рублей.
Top
Medved
7.06.2010 - 15:51
Цитировать сообщение




Unregistered












:


За 1 конечно.
Top
Beermonza
7.06.2010 - 17:03
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Хм... тогда я не средний класс граждан даже близко biggrin.gif
Top
Medved
7.06.2010 - 18:18
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Гитаризм - недешевое хобби так-то wink.gif
Top
Xzert
7.06.2010 - 18:37
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Medved
Только это уже несколько не гитаризм happy.gif А нечто другое smile.gif)) biggrin.gif
Top
Medved
7.06.2010 - 18:41
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Даже нормальные пластиковые ручки типа клювов стоят порядка 3 баксов штука. Не рекомендую вам в таком случае заходить в местные музмаги, где подобные моим ручки стоят по 250р штука biggrin.gif
Top
Medved
7.06.2010 - 18:50
Цитировать сообщение




Unregistered












:


А вообще, вот вам гитаризм:

User posted image

и вот вам гитаризм:

user posted image

Совершенно реальные изделия, которые продаются/проданы. "А что еще Вы хотели за ТАКИЕ деньги?" ©
Top
Beermonza
7.06.2010 - 18:56
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
Гитаризм - недешевое хобби так-то

Недешевое - общестатистическое хобби русского человека, т.е. алкоголь и куриво, и пр. (оно самое, как же без этого). Я не занимаюсь ничем из этого, но пока позволяю себе брать один раз в квартал посылку на 1500р. уже не считал себя бедным, ...а тут такое biggrin.gif
...вспоминается детский кусочек анекдота про животных: "...а мне мама, ....а мне ....щас как дам всем!"
Взял ручки у Ерасова 18 шт. что-то за 250-300р. , хоть и черный пластик, но к моему дизайну идут отлично и не кажутся ширпотребом.

Цитата
Только это уже несколько не гитаризм  А нечто другое ))

У Medved'а задумка такая, он не пожалеет денег на цель, нужны такие ручки вот и все. Скажешь с жиру бесится? ...дешевле я не видел металлических.
Top
Xzert
7.06.2010 - 19:04
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Beermonza

Цитата

У Medved'а задумка такая, он не пожалеет денег на цель, нужны такие ручки вот и все. Скажешь с жиру бесится? ...дешевле я не видел металлических.

Нет, я не об этом) я о том что это больше к техноснобизму и технократизму относится нежели к прямому терзанию струн в поисках чего-то нового (хотя тут опять же.. мой субъективизм)

Medved
Цитата

А вообще, вот вам гитаризм:
...
и вот вам гитаризм:
...

И опять не то и не это))) А выходник от iceknight я видел на ГП.... если честно немного удивился как он его продать умудрился вообще.. а точнее совести хватило...
Top
Medved
7.06.2010 - 19:48
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Замечу, что это форум не струнотерзателей, а усилителестроителей. Не? Те кто терзают струны в поисках нового усилители не делают. Кесарю - кесарево wink.gif

Что ж тогда гитаризм, коль не лоуенд за 200 и не хайенд за 2-3 тыщи, ширпотреб за 400 баксов? Что-то я не понимаю. Кстати, тех кого душит зеленая, может купить у Ерасова подобные, но полупластиковые ручки для потов альфа в три раза дешевле.
Top
Beermonza
7.06.2010 - 20:02
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
Не рекомендую вам в таком случае заходить в местные музмаги, где подобные моим ручки стоят по 250р штука

Это верно, знакомая картина, все, что блестит от 300р. и выше, по моему там ценники рисует свободный художник, смело так в размах нули добавляет.

У меня комбик (долгоиграющий) уже 8000 р. утянул, не хватает еще 2000р. и все, ...думаю, хоть это и $400 но не ширпотреб точно! ...обязательно стоимость должна зашкаливать? ...это не показатель качества звука, ...просто комплектующие трудно достаются простому самодельщику, чтобы он мог выполнить красивый дизайн. У тебя Medved все с этим в порядке, это хорошо, дай Бог наступят временя когда это будет по реальной цене, например 500р. с доставкой за 16 шт. я отдам, а 1500р. нет.
Top
Medved
7.06.2010 - 22:05
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Это реальная цена за полкило латуни, ее обработку, никелировку, доходы производителя, продавца и почты.
Top
Beermonza
7.06.2010 - 23:44
Цитировать сообщение




Unregistered












:


Цитата
Это реальная цена за полкило латуни, ее обработку, никелировку, доходы производителя, продавца и почты.

Львиную долю получает продавец - он же посредник между изготовителем и покупателем. Беря оптом по ценам производителя он просто умножает на 3 (в лучшем случае). Знаешь сколько стоит латунная кран букса? ... 40 р. со всеми пирогами и перекупщиками, ...не думаю, что ручку изготовить сложнее, ...хромирование? копейки в масштабах предприятия!
Оптом приходится даже с кран букс в 3 раза дешевле, ...нормально когда закупщик берет по оптовой цене и набрасывает до 50% от оптовой стоимости, максимум! Но нет же, это же эксклюзивная модель! блестяшша! и брутальна! ...ать ей стоимость за шик! ...будь она хоть трижды металлической, ее льют так же как и пластиковую.
К чему это я все? ...не к тому, что ручка плохая, а к тому, что доступность у нее не большая, все эти громкие слова "гитарная аппаратура - это очень дорого" всего лишь хороший маркетинговый ход, ...занимаются этим не все, посему давайте продавать все как эксклюзив!
Жабы никакой нет, и быть не может, ...почему Celestion V30 стоит 3900р. ? ...а? ...жестянка штампованная и кусок прессованной бумажки, ...технология отработана, сливки сняты давно, но цена не падает, "это же V30!!!!!!", орут на всех углах, ...а он-то и не лучший вовсе, но цена будет такой оставаться пока "пипл хавает", и будет хавать по такой цене, поскольку им везде напели про него, как про самый лучший выбор, т.е. хочешь хорошо - плати много, а между тем ничего сверхзатратного там нет, за что стоит так раскошеливаться. Ладно, например, перфоформы сделаны из сверхтвердых сплавов, они стоют таких денег, как долговечный и всегрызущий инструмент, ...но это с ручками меня выбивает из седла просто. Для Европы было бы нормально, у них и зарплата не сравнима с нашей. Плачусь в жилетку? ...нет, желаю чтобы что-то уже изменилось в лучшую сторону для покупателя.
Top
1 (1 0 )
0 :

Опции темы : (14) «  ... 7 8 [9] 10 11 ...  » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>